Lot 314
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

ERTÉ (1892-1990)
Les Violons, costume de femme
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale ainsi que l’inscription manuscrite Le rêve, les violons et la référence A 10.404.
38 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat