Lot 313
300 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

ERTÉ (1892-1990)
La fée Chance, costume de femme
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale ainsi que l’inscription manuscrite La fée Chance et la référence A 7879.
37,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat