Lot 312
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

ERTÉ (1892-1990)
La fée Espérance, costume de femme
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale ainsi que l’inscription manuscrite La fée Espérance et la référence A 7862.
38 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat