Lot 310
300 - 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

ERTÉ (1892-1990)
La Balance, costume de femme
Gouache sur papier.
Signée en bas au centre.
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale, une inscription manuscrite Horoscope, la Balance et la référence A 10.544.
36,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat