Lot 309
300 - 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

ERTÉ (1892-1990)
Le Bélier, costume de femme
Gouache sur papier.
Signée à droite au centre.
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale ainsi qu’une inscription manuscrite Horoscope, Bélier et la référence A 10.547.
36,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat