Lot 307
300 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

ERTÉ (1892-1990)
Danseuse en robe noire et gants verts, costume de femme
Gouache sur carton.
Signée en bas à droite.
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale.
37,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat