Lot 306
300 - 500 EUR
Résultat : 850 EUR

ERTÉ (1892-1990)
Statue agenouillée portant une danseuse
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale ainsi qu’une inscription manuscrite 3e statue et la référence A 10.413.
37,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat