ERTÉ (1892-1990) Sorcière aux pattes d’oiseau,... - Lot 304 - Crait + Müller

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
ERTÉ (1892-1990) Sorcière aux pattes d’oiseau, costume de femme Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale ainsi qu’une inscription manuscrite le rêve, une sorcière et la référence A 10.430. 37,5 x 26 cm Petits manques et rayures.
Mes ordres d'achat