Charles WISLIN (1852-1932) La gardienne... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Charles WISLIN (1852-1932) La gardienne d’oie et la meule au crépuscule, Puiselet, fin août 1892 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Monogrammée, située et datée au dos de la toile. 38 x 54 cm
Mes ordres d'achat