Charles WISLIN (1852-1932) - Lot 281

Lot 281
Estimation :
100 - 800 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Jeux d’enfants à Meudon, 1876 Huile sur toile. Située, datée et monogrammée sur le châssis. 27 x 38 cm