Charles WISLIN (1852-1932) Les champs de... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 100EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Les champs de fleurs à Compiègne, fin octobre Huile sur toile. Monogrammée, située et datée en bas à droite. 39 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat