Charles WISLIN (1852-1932) Dernier rayon... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Dernier rayon de soleil sur l’église Saint-Jean-Baptiste de Nemours Huile sur toile. Signée en bas à droite. Petits manques, traces de châssis et salissures. 108 x 76 cm
Mes ordres d'achat