Charles WISLIN (1852-1932) Orage en plaine Huile... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Orage en plaine Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur une étiquette portant la date 1932. Porte une étiquette 2993 en haut à droite. Salissures. 76 x 108 cm
Mes ordres d'achat