Charles WISLIN (1852-1932) Ferme à Saint-Clerc... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Ferme à Saint-Clerc près d’Étretat, 17 octobre 1885 Huile sur toile. Datée en bas à gauche, et titrée au dos du châssis. 38 x 54 cm
Mes ordres d'achat