Lot 100
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Bord de mer Tréveneuc, (19)11
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat