Lot 98
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Jeune femme en bord de mer à Trévignon
Huile sur panneau.
Signée en bas droite et située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat