Lot 89
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 200EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Le moulin de Saint-Lunaire, octobre 1905
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située et datée en bas à gauche.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat