Lot 87
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Mer et rochers à Saint-Lunaire
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à droite, située et datée en bas à gauche.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat