Charles WISLIN (1852-1932) La vague à Cabellou,... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Charles WISLIN (1852-1932) La vague à Cabellou, 25 août 1908 Huile sur panneau. Signée en bas droite, située et datée au dos. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat