Lot 77
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 200EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Côte rocheuse de Rospico
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat