Lot 76
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 250EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Bord de mer à Trévignon, 31 août 1908
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située et datée au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat