Lot 75
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 200EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Les rochers à Port-Manec’h
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche, située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat