Lot 72
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 300EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Mer déchaînée à Ker David
Huile sur panneau.
Signée en bas gauche, située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat