Lot 70
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
L’anse de Port-Manec’h
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat