Lot 69
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 200EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Coucher de soleil sur la mer à Trévignon
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat