Lot 66
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 580EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Deux Bretonnes en bord de mer à Cabellou, Concarneau, 1908
Huile sur panneau.
Signée, datée et située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat