Lot 65
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
La chapelle en Bretagne
Huile sur toile.
Signée et située au dos du châssis.
76 x 54 cm
Mes ordres d'achat