Lot 63
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 450EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Les pins à Trégunc
Huile sur toile.
Signée en bas droite et située en bas à droite sur le châssis.
76 x 54 cm
Mes ordres d'achat