Lot 60
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
La côte de Port Manec’h
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Située au dos du châssis et référence W382.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat