Lot 59
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Femme regardant la mer
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située illisiblement au dos.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat