Lot 54
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Vaches sur les dunes de Nevez, Finistère
Huile sur toile.
Signée et située en bas à gauche.
76 x 108 cm
Mes ordres d'achat