Lot 53
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 200EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Le château de Rustephan à Pont Aven
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à gauche et située au dos.
26 x 35 cm
Mes ordres d'achat