Lot 50
100 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au soleil couchant
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et monogrammée au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat