Lot 49
100 - 800 EUR
Résultat : 300 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Falaises à Binic, Côtes d’Armor
Huile sur toile.
Monogrammée et située au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat