Lot 48
100 - 800 EUR
Résultat : 350 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Conversation à Trévignon
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et située au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat