Lot 47
100 - 800 EUR
Résultat : 380 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Promenade sur la plage de Rospico, Finistère
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et située au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat