Lot 45
100 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Fort du Cabellou, Finistère
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et située au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat