Lot 44
100 - 800 EUR
Résultat : 300 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Dunes à Stang Doun
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et située au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat