Lot 43
100 - 800 EUR
Résultat : 280 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Côte de Saint-Philibert, Morbihan
Huile sur toile.
Située et monogrammée au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat