Lot 42
100 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Vaches et voiliers à Stang Doun (18)99
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, située et datée au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat