Lot 41
100 - 800 EUR
Résultat : 200 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
La côte de Kerouglas, près d’Assérac
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat