Lot 40
100 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
La baie de Henant (Aven) vue depuis la propriété de Kergourlet, le 2 novembre 1908
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, située, datée et numérotée
W92 au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat