Lot 37
100 - 800 EUR
Résultat : 480 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Temps agité sur les falaises de Raguenès
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située au dos du châssis.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat