Charles WISLIN (1852-1932) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
100 - 800 EUR
Result with fees
Result : 400EUR
Charles WISLIN (1852-1932) La plage de Rospico depuis les hauteurs Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos du châssis. 54 x 38 cm