Lot 36
100 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
La plage de Rospico depuis les hauteurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée au dos du châssis.
54 x 38 cm
Mes ordres d'achat