Lot 34
100 - 800 EUR
Résultat : 380 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Bretonne sur le chemin de la falaise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat