Lot 30
100 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Voilier au large, Raguenès par temps calme
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, située au dos du châssis.
53,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat