Lot 25
100 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Baie de Rospico (Finistère)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et située au dos du châssis.
Chancis de vernis.
112,5 x 135, 5 cm
Mes ordres d'achat