Lot 24
100 - 800 EUR
Résultat : 420 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Vaches sur les dunes à Trévignon
Huile sur toile.
Signée en bas gauche et titrée au dos du châssis.
54 x 76 cm
Exposition : Salon d’Hiver, 1913 (cachet au dos du châssis).
Mes ordres d'achat