Lot 23
100 - 800 EUR
Résultat : 300 EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Rochers en bords de mer
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Chancis de vernis.
54 x 38 cm
Mes ordres d'achat